Zeichnungen von drei Längenprofilen: 1. der Linie AA1 von der Drehscheibe auf dem Schlackenplatz durch die Rangiergeleise hindurch bis zur Einmündung in das Hauptgeleise auf dem Coaksplatz; 2. der Line BB1 von den Rangiergeleisen nach dem Kupfersteinmagazin; 3. für die Linie CC1 zur Anfuhr von Spurschlacken sowie ein Querschnitt durch die Abladerampe für Spurenschlackenanfuhr.